Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Verwaltungsgemeinschaft Kötz  |  E-Mail: info@vg-koetz.de  |  Online: http://www.vg-koetz.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Walter Ernst 08221 2070-29 1.05 Email an Mitarbeiter/in: ernst.walter@vg-koetz.de   ernst.walter@vg-koetz.de 
Sauter Walter 08221 4353  Email an Mitarbeiter/in: walter.sauter@bubesheim.de   walter.sauter@bubesheim.de 
Dreßen Gabi 08221 2070-21 1.06 Email an Mitarbeiter/in: gabi.dressen@vg-koetz.de   gabi.dressen@vg-koetz.de 
Ertle Sabine 08221 2070-24 1.03 Email an Mitarbeiter/in: sabine.ertle@vg-koetz.de   sabine.ertle@vg-koetz.de 
Mainik Rebecca 08221 2070-14 2.02 Email an Mitarbeiter/in: rebecca.mainik@vg-koetz.de   rebecca.mainik@vg-koetz.de 
Münz Martina 08221 2070-15 2.02 Email an Mitarbeiter/in: martina.muenz@vg-koetz.de   martina.muenz@vg-koetz.de 
Mugler Nina 08221 2070-11 0.01 Email an Mitarbeiter/in: nina.mugler@vg-koetz.de   nina.mugler@vg-koetz.de 
Neuer Monika 08221 2070-12 0.01 Email an Mitarbeiter/in: monika.neuer@vg-koetz.de   monika.neuer@vg-koetz.de 
Quenzer Silvia 08221 2070-19 1.02 Email an Mitarbeiter/in: silvia.quenzer@vg-koetz.de   silvia.quenzer@vg-koetz.de 
Ruby Daniela 08221 2070-17 1.04 Email an Mitarbeiter/in: daniela.ruby@vg-koetz.de   daniela.ruby@vg-koetz.de 
Stanger Petra 08221 2070-13 0.02 Email an Mitarbeiter/in: petra.stanger@vg-koetz.de   petra.stanger@vg-koetz.de 
Stolz Peter 08221 2070-16 2.02 Email an Mitarbeiter/in: peter.stolz@vg-koetz.de   peter.stolz@vg-koetz.de 
Waschhauser Vera 08221 2070-23 1.01 Email an Mitarbeiter/in: vera.waschhauser@vg-koetz.de   vera.waschhauser@vg-koetz.de 
Wendt Jürgen 08221 2070-22 1.01 Email an Mitarbeiter/in: juergen.wendt@vg-koetz.de   juergen.wendt@vg-koetz.de 

drucken nach oben